Меню
Ваша корзина

aura 79dsp

Если вы хотите обзавестись по-настоящему качественной магнитолой для своего авто, которая прослужит долго и порадует отменным звуком, то обратите внимание на модель AMH-79DSP. Эта магнитола создана для тех, кто ценит хорошее звучание и хочет получить максимум от своей автомобильной акустической системы.

 

Во-первых, AMH-79DSP оснащена мощным 4-канальным усилителем с выходной мощностью 4x51 Вт. Это значит, что магнитола сможет раскрыть весь потенциал динамиков, обеспечив чистое и громкое звучание как на передних, так и на задних сидениях. Даже при высоких уровнях громкости звук останется четким, без искажений.

 

Во-вторых, в этой магнитоле используется высококачественная электронная начинка, что гарантирует точную передачу всех нюансов записи. Благодаря поддержке формата FLAC вы сможете прослушивать любимую музыку в студийном качестве.

 

В-третьих, AMH-79DSP оснащена удобным и функциональным эквалайзером. С его помощью вы легко настроите звучание под свои предпочтения, сделаете его более теплым или ярким. 24 доступные полосы эквализации позволяют добиться идеального баланса частот.

 

Особо стоит отметить гибкие возможности настройки частотных фильтров. Вы можете независимо настроить частотные характеристики для передних, задних динамиков и сабвуфера. Это очень удобно при подключении дополнительного низкочастотного динамика, чтобы оптимально интегрировать его со всей системой.

 

Дополнительные "фишки", которые сделают использование AMH-79DSP еще приятнее:

 

- Современный стильный дизайн с RGB-подсветкой, которая придаст салону футуристичный вид. Вы сможете настроить один из нескольких режимов подсветки или выбрать любимый цвет.

 

- Поддержка смартфонов на Android и iOS через Bluetooth. Управлять магнитолой можно будет прямо со своего телефона!

 

- USB вход для подключения флешки или внешнего диска. Теперь вся ваша музыкальная коллекция всегда будет с вами в дороге.

 

- Обучение кнопок на руле, чтобы управлять основными функциями, не отвлекаясь от вождения.

 

Как видите, с AMH-79DSP ваши поездки станут намного комфортнее и приятнее. Вы сможете наслаждаться превосходным звуком в салоне автомобиля и даже устраивать вечеринки прямо на ходу! Поэтому если вы ищите по-настоящему качественную магнитолу со множеством полезных функций, выбирайте AMH-79DSP! Это отличная акустическая система по доступной цене, способная удовлетворить самого взыскательного меломана.