Меню
Ваша корзина

StarLine М66

Используйте миниатюрный интеллектуальный трекер StarLine M66 для отслеживания маршрута, просто подключите его к прикуривателю с помощью зарядного устройства microUSB.

 

Отель StarLine M66 позволяет точно отслеживать движения вашего автомобиля и следить за качеством вождения ваших сотрудников.

StarLine M66 отлично подходит как для легковых (+ 12 В), так и для грузовых (+ 24 В) перевозок.

 

В комплект оборудования входит предварительно установленная сим-карта с соответствующим тарифом и автомобильное реле 12 В для блокировки двигателя.

 

Умный зритель "СтарЛайн М66", 6-я часть Старлин. обладает отличными возможностями программной платформы поколения:

 

Интеллектуальный мониторинг

С помощью бесплатного сервиса starline можно с точностью отслеживать маршрут движения автомобиля со смартфона, планшета или компьютера на расстоянии до нескольких метров.онлайн. Там вы также можете настроить функцию геозоны. Он предупредит вас, если машина выйдет за пределы указанной вами зоны. Уникальный GPS + Glonassantenna обеспечивает исключительную точность и практически мгновенную идентификацию точных координат даже в самых сложных условиях.

 

Разрешение

Будьте уверены - умный трекер StarLine M66 позволит вам управлять только вами! Авторизация владельца осуществляется как по персональному тегу, так и по смартфону. Двигатель начинает работать и работает только в том случае, если в зоне управления есть метка или смартфон, зарегистрированный в системе с помощью приложения StarLine. Обмен данными с трекером осуществляется по энергосберегающему беспроводному протоколу Bluetooth Smart.  Таким образом, используется мощный алгоритм шифрования, который предотвращает захват данных во время записи устройств. После авторизации интеллектуальный трекер StarLine M66 переходит в режим активного мониторинга и начинает передавать данные на доверенный сервер StarLine.

*Посмотрите на список смартфонов www.starline.ru

 

Безопасность

В случае попытки автомобиля при включении зажигания или срабатывании датчика движения интеллектуальный трекер StarLine M66 отправит вам тревожное СМС-сообщение и отдаст команду реле блокировки двигателя. То же самое происходит и при работе двигателя, когда водитель насильно приземляется и из зоны управления трекера пропадает знак или смартфон.

 

 

Миниатюрная водонепроницаемая метка обладает рекордной энергоэффективностью и гарантирует длительную и надежную работу без замены источника питания.

Умная метка

 Миниатюрная влагозащищенная метка обладает рекордной энергоэкономичностью и гарантирует долгую и надёжную работу без смены источника питания.

 

 Аккуратная экономия

 С умным трекером StarLine М66 вам доступна функция контроля манеры вождения. Вы будете всегда в курсе, насколько аккуратен на дороге каждый из водителей вашего автопарка. Трёхосевой датчик ускорений фиксирует все опасные манёвры автомобиля и посылает информацию на надёжный сервер StarLine. Данные обрабатываются, и через мобильное приложение StarLine вы можете видеть оценку манеры вождения водителя. Аккуратное вождение позволит вам экономить на штрафах, расходах на ремонт при ДТП и преждевременном износе систем и деталей автомобиля. Вы также сможете сэкономить на КАСКО до 50% по риску ДТП про программе учета страховыми компаниями вашего стиля вождения.

 

  Диагноз по телефону

 Созданный на платформе 6-го поколения умный трекер StarLine М66 способен считывать с диагностической шины автомобиля сообщения о сбоях и ошибках. При возникновении неисправности вы увидите через мобильное приложение  расшифровку кода ошибки — понятную информацию о характере неисправности, а также данные о пробеге и уровне топлива. В ближайшем времени будет доступно и  оповещение владельца о неисправности через PUSH-уведомление на мобильный телефон.

 

 Если вы руководитель автопарка, вы получаете отличную возможность следить за техническим состоянием транспортных средств. Если вы просто автовладелец, умный трекер своевременно предупредит о необходимости обращения в автосервис. Экономьте время и деньги на своевременной дистанционной автодиагностике с умным трекером StarLine М66.